У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

charleskatharinasylvia
brookegenevieve

Обновления криминальной хроники! Их разыскивают:
За подробностями обращайтесь в гостевую.


сюжет
правила
лица
профессии
анкета
нужные ж
нужные м
банк

07.02.15 - и Детройт официально открывает двери для всех страждущих.
12.02.15 - всех, чьи анкеты приняли, просим отписаться в организационных темах.
23.02.15 - перекличка закончена, внешности освобождены, профили удалены.
Сегодня четверг - время кормить монстрика!

топы:




Destroy it!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destroy it! » акции » Хочу девочку!


Хочу девочку!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я тебя жду, моя сестра/подруга/мама/теща

--
имя фамилия звезды на англ.

Отношения

текст текст текст

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

текст текст текст

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#985CA8][align=center][font=cuprum][size=18]Я тебя жду, моя [b]сестра/подруга/мама/теща[/b][/size][/font][/align][/td][/tr][/table][align=center][img]картинка[/img][/align]
[align=center]имя фамилия звезды на англ.[/align]


[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#985CA8][align=center][font=cuprum][size=18]Отношения[/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
текст текст текст
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#985CA8][align=center][font=cuprum][size=18]Пример игрового поста[/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="читать;"]вставляем сюда пример поста[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#985CA8][align=center][font=cuprum][size=18]Дополнительно[/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
текст текст текст
[/quote]

0

2

не актуально

Я тебя жду, моя невинная страсть

http://savepic.net/6405307.gifhttp://savepic.net/6408379.gif
Taylor Alison Swift
(с короткими волосами)

Отношения

Я плохо помню как ты оказалась впервые в моем доме... хотя нет, я помню все в мельчайших деталях. Я помню ночь 2 месяца назад, когда возвращался из бара домой на машине. Темная улица и единственный, еще не разбитый, фонарь освещал сцену, которая предстала моему, не совсем трезвому, взору: Какой-то идиот приставал к тебе и вырывал сумочку, параллельно пытаясь тебя полапать и, на вид, не мог решить что ему интереснее: содержимое твоего бумажника или твоей юбки. Невинная, юная, со смешными пшеничными пушашимися короткими волосами. Ты кричала и звала на помощь, но никого не было рядом. Я замедлил ход машины, уже собираясь проехать мимо.. Какая разница? Все равно этот малолетка не пошел бы на убийство. Такие блондинки, свернувшие не туда, легкая нажива для начинающего подлеца.
И тут.. ты посмотрела прямо мне в глаза и без крика, молча и безнадежно плача, отпустила сумочку.
Как я выбегал из машины, прижал того парня и так же молча бил - не помню. Лишь следы крови да костяшки пальцев говорили о том, что происходило несколько минут назад. Малец вырвался, прижимая рукой разбитый нос, схватил твою сумку и убежал. Я не спас твои последние 150$, заработанные за эту неделю. Смешные деньги для меня и так жизненно необходимые тебе. Я предложил тебе платок, что был в моем нагрудном кармане, ты опасливо взяла его и принялась стирать потекшую уже по щекам тушь. Все такая же трогательно смешная. Пушашиеся короткие волосы липли к лицу, разводы напоминали панду.
Я предложил тебя подвести, ты отказалась, признавшись в том, что сегодня утром тебя выселили из-за того, что задолжала за аренду. Я вздохнул, снял с себя пиджак и накинул его тебе на плечи. Взял тебя за руку и усадил на заднее сидение машины, около часа просто катая тебя по городу и давая возможность обрыдаться всласть. Женские истерики моих сестер научили меня не лезть с утешениями, а молча подождать, когда буря утихнет. Когда же остатки туши были стерты все тем же, уже далеким от белого цвета, шелковым платком, мы уже въезжали в ворота моего дома. Устроив тебя в гостевой комнате на ночь, я задумался о том, куда бы тебя пристроить.
По сути я мог выставить тебя на утро, накормив завтраком, на все четыре стороны. Я и так был слишком добр. Но эти пушистые волосы все не давали мне покоя. Я влюбился в эти волосы с первого взгляда. И логично задался вопросом о том, имею ли я право принимать участие в жизни такой юной девушки. На вид тебе было лет 19, то есть ты явно либо училась, либо зарабатывала на учебу в какой-нибудь кафешке барменом или офианткой. В таком возрасте на должность повыше и без образования не возьмут. Значит мне нужно было найти тебе хорошо оплачиваемую работу, которая пришлась бы тебе по душе.
Хмыкнув, я улыбнулся и на утро предложил тебе занять очень нужную мне (свежепридуманную) должность секретаря с проживанием. Отвечать на звонки, планировать мой день, проверять статьи для прессы, составлять финансовые отчеты.
Так прошло 2 месяца твоего проживания в доме Харрисонов. Уж не знаю, подозреваешь ли ты, что работаешь на мафиозный клан или думаешь что я какой-то бизнесмен, но с каждым днем я с все большим ужасом осознаю, что меня к тебе влечет. 38 летний мужчина и 19 летняя девушка не осуждаются обществом, но то как я нашел тебя меня всегда тормозило. Через неделю твоего прибывания мы остались наедине в кабинете и, думаю, ты прекрасно помнишь что произошло между нами. Наша связь оставалась тайной для моей семьи, но продолжается она до сих пор.  У меня есть другие женщины, но но я, кажется, полностью теряю над собой контроль, когда вижу тебя. Как ты печатаешь на компьютере, как твои пухлые губки раскрываются, когда ты отчитываешься мне о звонивших, как твоя талия выгибается, когда ты подаешь мне кофе в кабинете..
С временем ты поняла, что мной можно вертеть, раз я так тебя опекаю. Ты сделала пару пробных шагов и у тебя повысилась зарплата, появилась машина и обновился гардероб. Я не знаю как ты делаешь это, но меня твои ловушки все больше манят и притягивают.

Пример игрового поста

читать;

покажу, если потребуется

Дополнительно

Я очень прошу вас не брать роль без моего разрешения. Ищите меня в гостевой. Я появляюсь каждый день.
Не берите роль на 3 дня, пообщайтесь со мной и расскажите каким вы видите персонажа.
Внешность принципиальна. Без нее нет смысла в данном описании персонажа и предыстории.
Владелец роли должен быть старше 18 лет, а лучше 21 года.
Ну и естественно мое обажание обеспечено)
http://savepic.net/6386865.gifhttp://savepic.net/6373553.gif
Я вижу персонажа с эдакой задоринкой и чуточку сорвиголовой. Она невинна и прекрасна, да.. но кто сказал что у неё нет своих скелетов в шкафу?
Она может быть охотницей за богатыми, может быть подослана мафией, может быть вообще серийным убийцей и тот вор был её "прикрытием". Но если убрать такие скелеты... что девушка одна делала (в таком наряде) в темном переулке? какого черта ей понадобилось в Детройте без денег и на тот момент даже без жилья? Значит здесь кроется своя история. Придумайте её.

Отредактировано Alex Harrison (Воскресенье, 8 февраля, 2015г. 00:41:49)

+1

3

Я тебя жду, моя сестра

http://savepic.su/4761528.jpg
Rachel Nichols
(Julie McNiven, Alona Tal как альтернативный вариант)

Отношения

о1. Имя Фамилия нужного персонажа;
Irene Kershaw | Айрин Кершоу
о2. Возраст, социальное положение (кем работает);
31 y.o. на счет профессии, предположительно официантка в небольшом кафе, но можно и обсудить (но стоит учесть тот факт, что их семья небогата, высшего образования нет и у ее братьев были неоднократные приводы, а потому на более перспективную работу ее врятли возьмут)
о3. Краткое описание;
Айрин второй ребенок в семье Кершоу. С малых лет она всегда отличалась большим любопытством, а потому зачастую являлась свидетелем юношеских проказ своих братьев. Разумеется, замалчивать их выходки она никогда не любила, а потому первым делом закладывала их маме. И ей это всегда сходило с рук. В школе она всегда училась хорошо, ни прогулов, ни плохих оценок. Закончила школу с отличием, по правде говоря, она была единственной в семье (не считая мамы) кто вообще закончил школу, так как братья бросили школу ради банды и улиц. Айрин собиралась поступить в колледж, но она не набрала достаточно баллов для получения стипендии, а тяжелое финансовое положение в семье и куча счетов вынуждали к немедленным решениям. Айрин устроилась на текстильное производство и даже была членом профсоюза, однако производство обанкротилось через три года и ей пришлось искать другую работу. Тогда-то она и устроилась официанткой в небольшую придорожную закусочную, где работает до сих пор.
Когда Тед решил уехать из города, чтобы начать новую жизнь где-нибудь подальше, Айрин, как и мама, поддержала его. Айрин втайне надеялась, что возможно хоть так он выбьется в люди, найдет достойную работу и забудет о всех этих бандитских разборках, без которых Донован не представлял своего существования. Но когда Тед уехал, его лучший друг, Ларс, принялся клеиться к ней. Поначалу, она воспринимала это как шутку, такой себе способ, поднять ей настроение, так как Ларс никогда не был серьезным. Но когда она однажды возвращалась поздно с работы, на нее напал Ларс и попытался изнасиловать. Айрин постояла за себя, хорошенько вломив горе-преступнику. Дону она ничего не рассказала, так как не хотела, чтобы смерть Ларса была на ее совести.
Три года назад, она повстречала в закусочной парня, они полюбили друг друга почти с первого взгляда. Но была одна проблема, парень этот состоял в другой банде, а потому Дону эта новость сильно не понравилась. Не самые лучшие отношения между Айрин и Доном испортились еще сильнее, так как Дон был категорически против их встреч. Однако, Айрин было плевать, она любила и ее любили, остальное уже не столь важно. И пусть подростками они не были, но все эти три года они встречались тайно, чтобы не провоцировать Донована. Но когда Айрин рассказала ему о том, что попытался сделать Ларс, он решил нанести визит обидчику своей девушки. И он навестил, хорошенько вмазав Ларсу, этот поступок стал еще одним доводом для Донована, который и не думал о причинах этой драки, что этот парень ей не пара.
Когда их маму убили, Айрин, не смотря на возражения Дона, позвонила Теду и рассказала о трагедии, попросив поскорее вернуться домой.
Характер:
Айрин относится к тому типу девушек, что не изменяют себе ни при каких обстоятельствах. Мама даже как-то сказала, что Айрин "цветок, что способен цвести даже под жгучим солнцем, посреди пустыни". Она никогда не сдается и не опускает рук, стараясь даже в самой скверной ситуации найти хоть что-то хорошее. Она свободолюбива и несколько упряма, из-за чего и спорит с Доном все время. Она не любит, когда ею командуют, когда ею распоряжаются как вещью, она самостоятельна и свободна. А Дон пытается навязать ей свои правила, не думая о ее потребностях и желаниях. С младшим братом у нее отношения куда проще.
Айрин - это ум, честь и совесть своих братьев, порой, только она способна удержать братьев от глупостей, которые они намерены совершить в порыве эмоций. Она привыкла рассуждать здраво и строить планы на завтра, а не жить только сегодняшним днем, как это делают ее братья.

Пример игрового поста

читать;

Тэдж ненавидел свой выходной, так как день отдыха превратился для него в домашнюю каторгу. Уж лучше бы он торчал в гараже и время от времени чинил бы очередную машину. По сути, там отдыхал больше, чем дома, одна только беда, отлучаться нельзя, разве что в туалет, но он-то в мастерской... Возможно, Тэдж просто излишне раскатал губу, планируя вчера свой выходной. Хотя, выспаться-то это еще не так и много...
Не думал что скажу это, но быстрее бы на работу...
Но, похоже, судьба начала поворачиваться к Тэджу лицом, стоило ему закончить стрижку газона. И на этот раз Судьба явилась Тэджу в виде разрисованного в типичном для Ямайки, но не Майями, стиле,  фургона вольцваген.  При виде этого цветастого чуда, из приоткрытых окон которого клубами валил дым, Тэдж только улыбнулся. Это был его старый знакомый, вместе с которым они познакомились еще на заводе. Это был Захари Хоуп, деловой партнер Тэджа в вопросах травки. Если бы в Олимпийских играх курение травки было бы введено как спортивная дисциплина, то Захари был бы уже увешан золотыми медалями с ног до головы, а что бы на нем не поместилось, носил бы его брат Джос. Захари и Джос были теми людьми, с которых и начался бизнес Тэджа, так как они на своем примере показали, сколько можно поднять на травке и при этом почти не напрягаясь.
Какой сюрприз! Давно я этих раста-братцев не видел... Чувствую, веселье будет еще то.
Вольцваген подъехал к дому Тэджа и заскрипев тормозами встал. Но как оказалось, помимо Захари и Джоса, в машине были еще двое и в отличии от Тэджа, Захари и Джоса, да и жителей прилегающих улиц в общем, эти двое были белыми. Не то чтобы Тэдж был расистом, вовсе нет, он тусуется в любой компании и он всем рад, но даже по меркам белых эти двое были какими-то странными. Первым из машины вылез Захари и расслабленно поплелся к Тэджу.
- Йоу, раста! Как жизнь чувак? Давно не виделись, йоу, - начал Захари в привычной для раста интерпретации английского. Как можно понять, Захари и Джос были самыми настоящими уроженцами Ямайки, переехавшие в Майями и осевшие в Маленьком Гаити. В придачу ко всему они были расаманами и выглядели соответственно: дреды, яркие цвета в одежде, расслабленные движения и трудный для понимания слэнг. Но за годы дружбы, Тэдж уже не чувствовал языкового барьера и без словаря понимал о чем они.
- Привет, раста! У меня все пучком. Сам как? Где пропадал? Куда бьюик дел? А чего Джос не выходит? Или вы типа спешите? Йоу, Джос, привет! - похлопав Захари по плечу заговорил Тэдж. Помахав сидевшему в машине Джосу, Тэдж вновь переключился на Хоупа млпдшего.
- Круто, раста. Слушай, у меня к тебе дело, да? Тут недавно на нашем пятачке разборка началась. Как оказалось, какие-то козлы на нашу территорию полезли и стали трясти наших клиентов. Сечешь, да? Ну так вот, мы с Джосом едем ситуацию разруливать и нам надо чтобы ты помог нашим друзьям. У них там вроде бы какие-то проблемы. Их надо в другую часть города свозить, приглядеть за ними, сечешь, да? Они сами не отсюда, так что им одним тут никак. Поможешь нам, раста?
- Не вопрос брат. Твои друзья - мои друзья. Без базара, свожу их куда им будет надо и посмотрю, чтобы они ни во что не встряли. А вы как? Сами справитесь? Может мне лучше с вами поехать? Подстрахую, если что...
- Не братан, мы сами справимся. Ты только за парнями присмотри. Мы вас потом найдем и заберем их, идет?
- Ну как знаешь старик. Звони если что... Какого хрена!? - последняя фраза у Тэджа вырвалась, когда он осмотрел ситуацию, но Захари его уже не слушал и поплел назад к фургону.
Как оказалось, пока Тэдж и Захари болтали, "друзья" Хоупов выбрались из машины. Один из них был одет в динсы и джинсовую безрукавку поверх белой майки, на голове красовался фиолетовый начес, напоминающий ирокез. Точнее, фиолетовыми волосы были лишь до половины. Второй тоже был в джинсах а сверху на нем была толстовка, а на башке он носил серую панамку. Оба обдолбанные в хлам, хотя, учитывая что Джос и Захари курят все время и даже за рулем, это было не удивительно. Но поразило Тэджа иное. В то время, когда парень с ирокезом, к слову, наиболее нормальный из них двоих, держался за крыльцо, пытаясь восстановить равновесие, второй, в панамке, терся возле гаража. Со стороны могло показаться, что он справляет нужду у гаража, за что Тэдж и собирался на него наехать сперва. Но вот присмотревшись, Тэдж понял, что этот парень уж точно не нужду справляет. Тэдж даже пожалел что не успел затолкать газонокосилку в гараж и закрыть ворота, так как в настоящий момент газонокосилка стала жертвой маньяка, решившего "спустить" на несчастный агрегат.
Если этого извращенца кто-нибудь увидит, будет шум. А если его увидит мама, она позовет Большого Брата и он этого придурка просто убьет...
- Мать твою! Какого хрена ты там вытворяешь!? Эй ты, как тебя? - обратился Тэдж к дрочуну.
- Дан, чертов кретин. Сколько раз тебе повторять, держи себя в руках. Долбаный псих... - подал голос "ирокез", говорил он с жутким акцентом и Тэдж не брался судить, откуда эти двое родом, - Захари привез нас сюда не для этого... Эй, слушай, не сердись на Дана, он слегка не в себе... Я Ларс...
Тем временем пыхтение Дана у гаража не прекратилось и Тэдж уже пожалел, что взялся за это. Но Захари и Джос уже уехали и отступать было некуда. Решительно подойдя к Дану, он ухватил его за шкирку и оттащил от несчастной газонокосилки, ставшей жертвой надругательства. Хорошо что Тэдж успел вовремя.
- Черт... Я же... Почти... Блиннн... Какого черта? Ты мне весь настрой обломал... - выдавил из себя Дан с аналогичным акцентом что и у Ларса, пряча при этом свой прибор в штаны.
- Ларс и Дан, интересные вы ребята... Ларс, присматривай за своим приятелем. Не знаю, откуда вы и какие там обычаи, но у нас, а тем более здесь, за такое его будут долго и очень больно бить. Это еще в лучшем случае, - сказал Тэдж, отпустив Дана и подтолкнув его к Ларсу, который уже крепко держался на своих двух, - Захари сказал что у вас проблемы и вам надо в другой конец города. Но если у вас проблемы с этим, то я вам не помощник.
- Слушай, как тебя? Не держи зла на Дана, он чересчур гипер-активный и когда он на нервах, он... Ну ты понял... А проблема у нас совсем другая... Расскажем уже в пути. Ну так как, подвезешь? - примирительным тоном начал Ларс.
- Ладно, проехали. Меня зовут Тэджем. Да и у меня нет другого выбора, так как я обещал Захари вам помочь. Давайте, поедем. И да, Дан, достанешь его в салоне, выкину из тачки на полном ходу, так-что сядешь спереди.
Как только Тэдж затолкал несчастную газонокосилку подальше в гараж и сел в машину, он ощутил кайф. А звуки заводимого мотора были подобны кошачьему мурлыканью. Словом, ощущения человека, любящего свой автомобиль трудно передать. Выгнав машину из гаража и забрав двух "попутчиков", Тэдж погнал вниз по улице.

Дополнительно

В принципе, все стандартно: не пропадать без предупреждений, грамотность, активность. Ограничений по постам нет, единственная просьба, любителей постов в пять строк, три из которых прямая речь, просьба не беспокоить.
Есть возможность придти на проект парой. Для партнера предусмотрена эта роль.

Отредактировано Donovan Kershaw (Воскресенье, 8 февраля, 2015г. 17:14:05)

+2

4

Я тебя тебя, моя сексуашка

http://savepic.net/6304373.gif
JENNIFER ANISTON

Отношения

*данное описание
не является
составляющим
для одного человека.
Здесь предоставляется
полный выбор
вашему воображению

Милая, кто ты для меня: чекнутая бывшая, любовница.. курочка,
которую я часто снимаю.. может ты работаешь на меня,
является мамочкой борделя, наркодиллером или моим финансистом
- разбирайся сама.
Знаю одно, я обожаю блондинок, а тебя в частности.

Пример игрового поста

читать;

предоставлю по требованию

Дополнительно

просто я люблю этих милашек)
А Дженифер в частности

Отредактировано Alex Harrison (Воскресенье, 8 февраля, 2015г. 00:44:24)

+1

5

занята кроха

Я тебя жду, моя любимая младшая сестренка

http://38.media.tumblr.com/7622c775adae70c3210a3ee3bffc517d/tumblr_n7t0cpIrGU1rbw50xo4_250.gif http://savepic.su/4824727.gif
chloe moretz / allison harvard

Отношения

тебе 18-19 лет. наша мать умерла, рожая тебя. ты со своими периодическими приступами меланхолии и самобичевания забираешься под одеяло и грузишься этим фактом. "безумие относительно. всё зависит от того, кто кого запер в какой клетке." моя маленькая ненормальная. иногда у тебя безумно болит от этого голова. ты творческая личности от кончиков твоих длинных светлых волос до кончиков хрупких пальчиков. в тебе все кипит, бурлит и ты иногда не можешь с этим совладать. маленький вулканчик, обожающий текилу и самбуку. ты искренне считаешь себя великим мастером на все руки и искренне недоумеваешь, почему люди, сразу увидев тебя, не падают тебе в ноги, бросая хвалебные речи и восхваляя твой талант.
тебе поставили шизофрению - спасибо пьянице-папочке, которому ты, оказывается, мешала. ты лежала около года в психушке, но я тебя оттуда вытащила, отвалив кругленькую сумму глав врачу. ибо тебе там не место. тебя они не вылечат. ибо талант не выбить из человека никакими таблетками и микстурами.

Пример игрового поста

читать;

покажу, если попросишь

Дополнительно

приходи, моя маленькая ненормальная, я буду учить тебя курить траву и танцевать на пилоне. внешность обсуждаема, как и то, что я указала в наших отношениях. не бери роль на один день, если не планируешь играть. я помогу, я обеспечу игрой, графикой и так далее по списку. в общем жду с нетерпеньем.

+1

6

Я тебя жду, моя подруга боевая

http://savepic.su/4726712.jpg
Gal Gadot

Отношения

о1. Имя Фамилия нужного персонажа;
Настоящее на ваш выбор | по легенде ее зовут Джун Прайс ( June Price )
о2. Возраст, социальное положение (кем работает);
30 у.о. агент ФБР под глубоким прикрытием (легенду придумаем вместе)
о3. Краткое описание;
- Родилась и выросла в Нью-Йорке.
- Всегда хотела стать спортсменкой, еще со школы посещала различные секции, постоянно тренировалась, даже получила бронзу на соревнованиях по гимнастике.
- Одиннадцатое сентября заставило ее резко изменить свои приоритеты. Она не просто осознала, что в жизни все не так просто, она также поняла, что группа инакомыслящих людей, имея оружие и деньги, способны на поступки, причиняющие вред ни в чем неповинным людям. Людям, таким же, как и ее отец, который оказался до конца дней своих прикованным к инвалидной коляске. И она решила для себя, что обязана сделать все, что в ее силах, чтобы защитить невиновных и воздать по заслугам тем, кто этого заслуживает. Именно так она и решила стать агентом ФБР.
- Пол года назад, таможенная служба накрыла небольшую партию наркотиков, идущих из Мексики. Вслед за этим произошел арест нескольких должностных лиц, причастных к переправке наркотрафика в этом районе. Из обрывков информации удалось выяснить, что к этому причастен мексиканский наркокартель, но загвоздка была в том, что они работали не одни. Им кто-то помогал, что уже заставляло волноваться, так как подобного «симбиоза» еще никогда не было, картели работали своими силами, а здесь…
К делу подключились ФБР и ОБН. Совместно, эти три службы разработали проект, под кодовым названием «Стрела». Для проведения операции, в приграничные штаты направили агентов под глубоким прикрытием, для того, чтобы они при необходимости смогли внедриться в преступную структуру и вычислить общую схему, после чего уже можно было бы перейти к следующей фазе проекта.
- На данный момент уже несколько месяцев как она прошла инициацию и является полноценным членом банды KFS.

Пример игрового поста

читать;

Тэдж ненавидел свой выходной, так как день отдыха превратился для него в домашнюю каторгу. Уж лучше бы он торчал в гараже и время от времени чинил бы очередную машину. По сути, там отдыхал больше, чем дома, одна только беда, отлучаться нельзя, разве что в туалет, но он-то в мастерской... Возможно, Тэдж просто излишне раскатал губу, планируя вчера свой выходной. Хотя, выспаться-то это еще не так и много...
Не думал что скажу это, но быстрее бы на работу...
Но, похоже, судьба начала поворачиваться к Тэджу лицом, стоило ему закончить стрижку газона. И на этот раз Судьба явилась Тэджу в виде разрисованного в типичном для Ямайки, но не Майями, стиле,  фургона вольцваген.  При виде этого цветастого чуда, из приоткрытых окон которого клубами валил дым, Тэдж только улыбнулся. Это был его старый знакомый, вместе с которым они познакомились еще на заводе. Это был Захари Хоуп, деловой партнер Тэджа в вопросах травки. Если бы в Олимпийских играх курение травки было бы введено как спортивная дисциплина, то Захари был бы уже увешан золотыми медалями с ног до головы, а что бы на нем не поместилось, носил бы его брат Джос. Захари и Джос были теми людьми, с которых и начался бизнес Тэджа, так как они на своем примере показали, сколько можно поднять на травке и при этом почти не напрягаясь.
Какой сюрприз! Давно я этих раста-братцев не видел... Чувствую, веселье будет еще то.
Вольцваген подъехал к дому Тэджа и заскрипев тормозами встал. Но как оказалось, помимо Захари и Джоса, в машине были еще двое и в отличии от Тэджа, Захари и Джоса, да и жителей прилегающих улиц в общем, эти двое были белыми. Не то чтобы Тэдж был расистом, вовсе нет, он тусуется в любой компании и он всем рад, но даже по меркам белых эти двое были какими-то странными. Первым из машины вылез Захари и расслабленно поплелся к Тэджу.
- Йоу, раста! Как жизнь чувак? Давно не виделись, йоу, - начал Захари в привычной для раста интерпретации английского. Как можно понять, Захари и Джос были самыми настоящими уроженцами Ямайки, переехавшие в Майями и осевшие в Маленьком Гаити. В придачу ко всему они были расаманами и выглядели соответственно: дреды, яркие цвета в одежде, расслабленные движения и трудный для понимания слэнг. Но за годы дружбы, Тэдж уже не чувствовал языкового барьера и без словаря понимал о чем они.
- Привет, раста! У меня все пучком. Сам как? Где пропадал? Куда бьюик дел? А чего Джос не выходит? Или вы типа спешите? Йоу, Джос, привет! - похлопав Захари по плечу заговорил Тэдж. Помахав сидевшему в машине Джосу, Тэдж вновь переключился на Хоупа млпдшего.
- Круто, раста. Слушай, у меня к тебе дело, да? Тут недавно на нашем пятачке разборка началась. Как оказалось, какие-то козлы на нашу территорию полезли и стали трясти наших клиентов. Сечешь, да? Ну так вот, мы с Джосом едем ситуацию разруливать и нам надо чтобы ты помог нашим друзьям. У них там вроде бы какие-то проблемы. Их надо в другую часть города свозить, приглядеть за ними, сечешь, да? Они сами не отсюда, так что им одним тут никак. Поможешь нам, раста?
- Не вопрос брат. Твои друзья - мои друзья. Без базара, свожу их куда им будет надо и посмотрю, чтобы они ни во что не встряли. А вы как? Сами справитесь? Может мне лучше с вами поехать? Подстрахую, если что...
- Не братан, мы сами справимся. Ты только за парнями присмотри. Мы вас потом найдем и заберем их, идет?
- Ну как знаешь старик. Звони если что... Какого хрена!? - последняя фраза у Тэджа вырвалась, когда он осмотрел ситуацию, но Захари его уже не слушал и поплел назад к фургону.
Как оказалось, пока Тэдж и Захари болтали, "друзья" Хоупов выбрались из машины. Один из них был одет в динсы и джинсовую безрукавку поверх белой майки, на голове красовался фиолетовый начес, напоминающий ирокез. Точнее, фиолетовыми волосы были лишь до половины. Второй тоже был в джинсах а сверху на нем была толстовка, а на башке он носил серую панамку. Оба обдолбанные в хлам, хотя, учитывая что Джос и Захари курят все время и даже за рулем, это было не удивительно. Но поразило Тэджа иное. В то время, когда парень с ирокезом, к слову, наиболее нормальный из них двоих, держался за крыльцо, пытаясь восстановить равновесие, второй, в панамке, терся возле гаража. Со стороны могло показаться, что он справляет нужду у гаража, за что Тэдж и собирался на него наехать сперва. Но вот присмотревшись, Тэдж понял, что этот парень уж точно не нужду справляет. Тэдж даже пожалел что не успел затолкать газонокосилку в гараж и закрыть ворота, так как в настоящий момент газонокосилка стала жертвой маньяка, решившего "спустить" на несчастный агрегат.
Если этого извращенца кто-нибудь увидит, будет шум. А если его увидит мама, она позовет Большого Брата и он этого придурка просто убьет...
- Мать твою! Какого хрена ты там вытворяешь!? Эй ты, как тебя? - обратился Тэдж к дрочуну.
- Дан, чертов кретин. Сколько раз тебе повторять, держи себя в руках. Долбаный псих... - подал голос "ирокез", говорил он с жутким акцентом и Тэдж не брался судить, откуда эти двое родом, - Захари привез нас сюда не для этого... Эй, слушай, не сердись на Дана, он слегка не в себе... Я Ларс...
Тем временем пыхтение Дана у гаража не прекратилось и Тэдж уже пожалел, что взялся за это. Но Захари и Джос уже уехали и отступать было некуда. Решительно подойдя к Дану, он ухватил его за шкирку и оттащил от несчастной газонокосилки, ставшей жертвой надругательства. Хорошо что Тэдж успел вовремя.
- Черт... Я же... Почти... Блиннн... Какого черта? Ты мне весь настрой обломал... - выдавил из себя Дан с аналогичным акцентом что и у Ларса, пряча при этом свой прибор в штаны.
- Ларс и Дан, интересные вы ребята... Ларс, присматривай за своим приятелем. Не знаю, откуда вы и какие там обычаи, но у нас, а тем более здесь, за такое его будут долго и очень больно бить. Это еще в лучшем случае, - сказал Тэдж, отпустив Дана и подтолкнув его к Ларсу, который уже крепко держался на своих двух, - Захари сказал что у вас проблемы и вам надо в другой конец города. Но если у вас проблемы с этим, то я вам не помощник.
- Слушай, как тебя? Не держи зла на Дана, он чересчур гипер-активный и когда он на нервах, он... Ну ты понял... А проблема у нас совсем другая... Расскажем уже в пути. Ну так как, подвезешь? - примирительным тоном начал Ларс.
- Ладно, проехали. Меня зовут Тэджем. Да и у меня нет другого выбора, так как я обещал Захари вам помочь. Давайте, поедем. И да, Дан, достанешь его в салоне, выкину из тачки на полном ходу, так-что сядешь спереди.
Как только Тэдж затолкал несчастную газонокосилку подальше в гараж и сел в машину, он ощутил кайф. А звуки заводимого мотора были подобны кошачьему мурлыканью. Словом, ощущения человека, любящего свой автомобиль трудно передать. Выгнав машину из гаража и забрав двух "попутчиков", Тэдж погнал вниз по улице.

Дополнительно

В принципе, все стандартно: не пропадать без предупреждений, грамотность, активность. Ограничений по постам нет, единственная просьба, любителей постов в пять строк, три из которых прямая речь, просьба не беспокоить.

Отредактировано Donovan Kershaw (Воскресенье, 8 февраля, 2015г. 15:49:59)

+1

7

Я тебя жду, моя сестра/подруга/мама/теща

http://se.uploads.ru/5hqXB.gif
Keira Knightley

Отношения

Девочка из богатой семьи, выросшая на куче денег и ненависти родителей друг к другу, кто ты? Девушка, прожигающая свою жизнь в клубах, среди алкоголя и мужских тел, кто ты? Девочка, которая врет родителям, а сама сбегает в бедный квартал, где куда интереснее, кто ты? Девушка, держащая в руках пистолет, и с безразличным взглядом наблюдающая за струйкой крови, вытекающей из дырки от пули во лбу отца, кто ты? Ты ведь сама не знаешь, кто ты, и почему ты так живешь. А я никогда не мог понять тебя. Ни тогда, когда мы были детьми и ты прибегала ко мне в район, приносила мне еду и денег, ни сейчас, когда в очередной раз приходишь ко мне в клуб что бы "забыться".
Встречались ли мы с тобой? Трудно сказать.. первый раз мы переспали тогда, когда ты убила собственных родителей. Ты пришла ко мне, вся вымазанная в их крови и с остекленевшим взглядом. Потом я отмывал тебя в ванной, а ты билась в истерике и громко рыдала. А потом затащила меня в ванную прямо в одежде, и все произошло именно там, в красноватой от крови и мыльной воде. Больше такого не повторялась. На следующий день ты вновь была неумолимой и жесткой девушкой из богатой семьи, выросшей по законам улиц. Все состояние родителей перешло к тебе, и ты цепко вцепилась в эти деньги, умело распоряжалась капиталами и ценными бумагами.

Пример игрового поста

читать;

Чувствуя, как уже теплое пиво стекает с его волос, бежит струйкой за ухом, вызывая неприятные ощущения и легкую дрожь, и каплями пробивается под ворот рубашки, Алекс думал о том, когда же все пошло не так. Спектер запутался в себе, запутался в своих отношениях, он впервые в жизни не знал, что ему делать, как себя вести, как поступать и сколько бы он не анализировал сложившуюся ситуацию, результата не было никакого. Когда он думал о выборе между своим образом жизни и Вив, он не мог прийти к четкому ответу, потому что не так просто отказаться от привычного ритма жизни в пользу спокойного и размеренного. Но, черт возьми, он уже давно решил, что не будет изменять своей девушке, потому что впервые за последние несколько лет почувствовал, что нужен кому-то не из-за денег, славы или положения, а просто потому, что он такой, какой есть. И жизнь подкинула ему свинью, потому что именно сегодня он опоздал не нарочно, а потому что…. да потому что так сложились обстоятельства! Он не собирался оставаться надолго в клубе, но иногда даже для клубных людей существуют свои правила. Например, считается дурным тоном, уходить с вечеринки до полуночи, и отказываться от угощения выпивкой. Он итак ушел раньше, всех, и даже отшил всех клеющихся к нему телочек, потому что от одного взгяда на них ему становилось противно. Он понимал, что вина лежит на нем, и он бы давно уже попросил прощения, собственно, он и намеревался сделать это, вот только Вивьен не дала вставить ему ни слова, сразу набросилась с обвинениями, закидала едой, да еще и испортила любимый ковер. Вот за ковер, кстати, было очень обидно… Взрощенная гордость и природное упрямство взяли свое, и мысли о примирении отступили на задний план. Теперь внутри него вздувался шар злости, а когда Алекс зол, ему трудно держать себя в руках. - Будь добр хотя бы сделать вид, что стараешься сделать так, как я прошу – кажется, что Кэрроу вываливает на него обвинения за все прошлые разы, когда он косячил, потому что Алекс слышит, как ее голос дрожит от переполняемой обиды и гнева. Она хмурит брови, и щурит глаза, как всегда, когда очень злится или чем-то недовольна. - А что вместо того, чтобы сделать все так, как мы запланировали? - она, видимо, ждет от Спектера ответа, но тот молчит, давая ей шанс высказать ему все, до последней точки. - Вместо этого я сижу и жду тебя весь вечер, устроив тут романтику по-далласки со всеми этими свечами и пиццей, пока ты.. Она замолчала. От нее исходили волны горечи и обиды, и казалось еще немного, и она расплачется. Он даже чувствовал, как она презрительно морщится, потому что чувствует запах чужих духов и алкоголя, исходящие от Алекса, и наверное, ей лучше не знать, что духи эти принадлежат Шарлин, и что виски он пил тоже с ней.. - Пока я – что? Договаривай, раз уж начала. Пока я развлекал очередного продюсера с толстым кошельком и кучей связей? Пока я строил свою карьеру, чтобы не зависеть от семейного бизнеса и обеспечивать хорошую жизнь себе и тебе? – Алекс задумался на пару секунд, и, что бы добить ее посильнее, добавил, - или пока я ловил такси и ехал с другого конца города, что бы успеть к тебе? А что в это время делала ты? Сидела тут, попивая пиво и утешая себя, брошенную обиженную? С каждым словом его голос становился все громче и резче. В концу своих слов он почти кричал, едва не разбрызгивая слюну от злости. Он понимал, что зря так орет. Он даже чувствовал вину, за то, что сорвался на нее. Но он также и чувствовал обиду за себя, за свое уязвленное самолюбие.

Дополнительно

персонаж НЕ в пару. чем персонаж занимается сейчас - решать тебе, только давай без шлюхо_работы, будь крутой бизнес-леди, ну! И прошу, никакой ванильности. Она умна, жестока, и конкурентов она убирает с пути сама, не прибегая к услугам киллеров. Она знает силу своей красоты и умело этим пользуется. Опасная женщина, ловушка для всех.
И главное - вы должны любить Домино Харви так, как люблю ее я.

+1

8

Я вас жду, мои девочки

http://se.uploads.ru/wdi5O.gif и http://savepic.su/5013931.gif
Leighton Meester [х] и Blake Lively Придержана до 21.02

Отношения

как вас будут звать - решить вам, я не буду ставить рамки. вам примерно 22-25 лет. вы смотрели Сплетницу? о да. я хочу королеву Би и красавицу С.
«Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться»
я не буду вдаваться в длительные описания этих девушек. но вот пара фактов: они обе из богатых семей, обе родились в Нью Йорке, переехали в Детройт, дабы сбежать от сплетен и начать жизнь по-новому. лучшие подруги. всегда и везде вместе. одна из вас живет сплетнями и интригами, мать модный дизайнер. другая в 14 лет сбежала от семьи в пансионат, вернулась через два года, у нее есть брат и мать занимается благотворительностью. вы не ангелы. вы как сестры. вы очень сильные личности. вас потрепала жизнь, но вы продолжаете с высоко поднятой головой и толстым кошельком и платиновой кредиткой покорять этот мир. одеваетесь всегда по последнему писку моды, имея превосходное чувство стиля. обожаете всяческие мероприятия "высшего общества" и так далее по списку богатеньких детишек.

Пример игрового поста

читать;

покажу, если попросите

Дополнительно

мне не нужны две отъявленные стервы. мне не нужны два ангела. мне нужны две состоятельные девушки, с которыми я познакомилась на одном из мероприятий и по счастливой случайности была принята в их круг всего пару лет назад. не берите роль на один день. не пропадайте без предупреждения, если решились на роль. я обеспечу графикой, игрой, просто общением и миллионом идей для совместных игр начиная от знакомства.

+1

9

придержана до 16.02

Я тебя жду, моя сестра

http://se.uploads.ru/t/BQo1s.gif     http://se.uploads.ru/t/ntPgj.gif
Jenna Coleman

Отношения

Как старший брат я всегда старался оберегать тебя от каких-либо опасностей, я всегда был рядом, поддерживал в трудную минуту. Когда мы лишились родителей, я обучался в университете, а ты была еще совсем ребенком, десять лет, не такой уж и большой возраст, так? Взяв над тобой опеку, я и подумать не мог, насколько трудно будет переживать всё произошедшее в одиночку. Особенно трудно приходилось тебе, без родителей, с непутёвым братцем. Сказать по правде, будь тогда на твоём месте, я бы уже давно чокнулся с таким братом, как я: постоянно гуляющим, безответственным, распутным... Но всё же мне удалось поднять тебя на ноги, плюс ко всему ещё добиться успеха в собственном бизнесе. Сейчас же всё по-другому: если раньше я был тебе жизненно необходим, то сейчас мы обходимся двумя-тремя звонками друг другу в неделю и одной встречей в месяц. Мы отдалились сразу после того, как ты стала жить самостоятельно. Да, ты уже взрослая и самостоятельная, а двадцать пять лет - это действительно достойный возраст. И пусть отношения у нас не такие хорошие, пусть мы ругаемся обычно в тот единственный день в месяце когда видимся, но всё же мы брат и сестра, родные люди и родней друг друга для нас никого нету на этой планете.

Пример игрового поста

читать;

если понадобится - обязательно покажу.

Дополнительно

ну да, вот нужна мне младшая сестра; хочется с ней трудных отношений. у меня, на самом деле, уже множество идей, поэтому, буду рад, если все же кто-то решится взять ее. если вдруг будут какие-то предложения по смене внешности, или просто вопросы - пожалуйста, в гостевую, ну или стучитесь ко мне в аську. номер есть в моём профиле.

Отредактировано Christopher Turner (Вторник, 10 февраля, 2015г. 08:41:27)

+3

10

Придержали

Я тебя жду, мое самое большое безумство

--
Внешность на Ваше усмотрение (хотя буду рад, если посоветуетесь со мной). Для меня важно, чтобы в первую очередь она вдохновляла Вас. Готов к экспериментам, даже самым неординарным, так что, если есть на примете интересная внешность, смело предлагайте. с:

Отношения

You remember me, you remember us
It was magical when I felt your touch
It's a strong memory still today
It feels so good with your body close
Those days are gone, time flied away
And it's what I'm dreaming of still today
(c) Dead by April

Долго думал, как лучше описать все то, что мне видится между нами. Наверное, я просто оставлю вырезку из своей биографии:

Честно говоря, про случай в кофейне я благополучно забыл после двух безудержных, безумных ночей. Подумаешь, какая-то девушка, которую я даже и не запомнил толком. Прошло несколько недель, в ту ночь в подпольном клубе была одна из лучших вечеринок года. У барной стойки, в ожидании очередной порции алкоголя, я снова увидел ее. Видимо, я был достаточно выпивший, но еще не пьяный, раз вспомнил незнакомку из кофейни. Так мы и познакомились - я хотел вернуть деньги, она сказала, чтобы я расплатился напитком. Это была первая ночь на моей памяти в клубе, когда я не танцевал, не толкал дурь, а разговаривал. Просто разговаривал. Оказывается, я забыл, как это делается - не вежливые речи на семейных встречах, не смех в компании укуренных ребят, не обсуждение картины в музее, не разговоры о новой коллекции одежды. Той ночью я кажется излил все, что было накоплено годами. Все, что не мог никому сказать. Все, что нес в себе тяжелым грузом. Она тоже говорила, говорила, говорила. Она оказалась старше меня на семь лет, но, честно говоря, я не чувствовал эту разницу. Мне было необъяснимо легко, уютно и тепло, как с близким и давно знакомым человеком. Имела скромный, по ее словам, бизнес. Образованная, состоявшаяся и умная женщина. Далекая от идеала красоты, она запала мне в душу, въелась в мысли, не желала уходить из памяти. Ничего особого, но при этом дикая харизма, озорной блеск в глазах и улыбка, которая сводила с ума. Я влюбился, в первый раз в жизни, я серьезно влюбился, хотя в этой ситуации я бы даже сказал, что влип. Она стала для меня всем, моим счастьем, моей болью, моим допингом, моей апатией, так называемой "жизнью в жизни". У нас начался головокружительный роман, я никогда прежде так не желал, ни к кому прежде так не тянулся, никого прежде так... не любил. Мы постепенно узнавали друг друга, чем дальше - тем сильнее нас тянуло. Мы стали зависимы от редких встреч, от близости, от поцелуев, от переплетения пальцев, от запаха тела, от этих разговоров "после" и ночных переписок. Сумасшествие на двоих. Игра сюрреализма. Она никогда не была моей. У нее был муж. А мы не были друг другу ничем обязаны, добровольно и свободно. В промежутках между встречами я имел девушек, все также жил своей жизнью, но жизнь разделилась на "с ней" и "без нее". Ни слова о чувствах. Хоть я и и знал, что она меня тоже любит. Просто чувства "вне правил" в игре любовников. Она была самой лучшей для меня. Я действительно не встречал человека светлее и ярче. Ее можно было осудить за измены, но можно было и понять, каково это жить с человеком, прикованным к инвалидному креслу. Даже если его любишь. Маленькую слабость в виде меня ей можно было простить. Удивительный человек - бескорыстная, надежная, нежная, страстная, сильная, чувственная. Я могу до сих говорить о ней бесконечно. В один день она ушла. Я знал, что рано или поздно, но это произойдет. Я готовил себя к этому, упрямо твердил, что сказок не бывает, что мы заигрались, что в игре с огнем - огнем стала она, а я мотыльком, который просто сгорит. И все-таки я не смог себя к этому подготовить. Она ушла, иголкой был проткнут мыльный пузырь, наша маленькая общая жизнь закончилась, и мой мир рухнул, причем вместе с ним под обломками оказался и я. Я подсел на наркотики, сначала на легкие, пытаясь вычеркнуть ее имя из памяти и все то время, что мы провели вместе. Дальше - больше. В итоге я оказался затянут в болото под названием "героин".


I turn to the sky wondering where you are
Wondering where you are
I wonder if we look up on the same star
Same star
(c) Dead by April

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

Maybe we're done, maybe not
It does not change how I feel about us
Won't give up hope
You're more beautiful than any diamond found in this world
And damn I miss you so bad
(c) Dead by April

Я очень и очень жду Вас. Скажу даже больше, я уже давно не горел так заявкой и концепцией игры. Я уже априори люблю Вас и персонажа. Эта женщина сыграла огромнейшую роль в жизни Адама. А Адам, как мне кажется, имел не меньшую роль в жизни Вашего.
У меня не простой персонаж, далеко не идеал, у него с десяток ошибок в прошлом, и вряд ли он поменяется. Биографию и характер для полной картины скину Вам потом в лс.
Мм, я не уверен, что у них может быть будущее (только если Вы захотите развить этот сюжет в данном направлении). Хотя мне видится прекрасным прошлое и невозможность чего-то большего в дальнейшем (у нас такой простор во флэшах). Они встретятся. Обязательно. И я боюсь представить, что с ними будет после такой встречи.
Адам только месяц назад вернулся к жизни, пробыл всю осень в клинике для наркозависимых. Сейчас он учится жить дальше. Все, что было с Вашим персонажем в этот период, а также до встречи с моим героем, на Ваше усмотрение. Сейчас ей 29-30 лет (минимум-минимум - 28), так как в био указана разница в семь лет. Я хочу видеть ее умной, состоявшейся, сильной, но при этом позволившей себе слабость с Адамом. Она действительно светлый человек, честный, порядочный, открытый, у нее потрясающая улыбка, воля к жизни, блеск в глазах. Да, мы все не святые, все оступаемся, поэтому ей можно было простить и измены, и уход.
Он так и не понял, играла ли она с ним. Но в тот период, во время их встреч, он был уверен, что она любит его не меньше, чем он ее. Пусть иначе, пусть со своими "но", просто он чувствовал, что нужен ей, что дорог, как и она ему. И он жил и горел лишь для нее.
Та-ак... Стоп, Адам. Меня сейчас снова унесет в подробности и тонкости их "игры".
Не будет лишних слов - просто поймите персонажа, прочувствуйте их историю, загоритесь идеей и придите ко мне ^^

Отредактировано Adam MacAlister (Четверг, 12 февраля, 2015г. 10:40:14)

+2

11

Мы вас ждем, сестры

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/rita-ora/articles/209562/232792_tribune_rita_ora_small.jpg http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Emmy-emmy-rossum-603014_100_100.jpg http://cs619727.vk.me/v619727335/1916/f9Fbj0PNRN8.jpg
Emmy Rossum, Rita Ora, Lea Michele

Отношения

два представителя высшей флоры \Джонни Кэш, Клайтон Кэш\, скурили немного фауны и пришли к выводу, что жизнь без большой семьи им совсем не мила. в следствиии этого родился коварный план по захвату вселенной, но начнем с малого - заполоним сей замечательный форум и покажем всем кузькину мать в стиле Кэш. зажжем, оторвемся и повеселимся.
кто бы что не говорил, но мы семья и, вероятно, сама судьба дала нам шанс воссоединиться. у каждого за спиной своя история взросления, свои разочарования, свои успешные шаги, но объединяет нас одно - непутевый отец. кто-то из нас его видел, кто-то с ним некоторое время жил, кто-то нет, кто-то нашел с ним контакт в зрелом возрасте и пожалел об этом. он не отец года однозначно. и в прошлом, если он и походил на человека, то сейчас забыл об этом. некогда успешный, харизматичный профессиональный игрок в покер (участвовал в различных турнирах, в том числе мировых), а ныне неудачник, завсегдатай увеселительных и игорных заведений, а отпрыски лишь отличный вариант для получения легких денег на покрытие многочисленных долгов. алчность его сгубила, но да сейчас не столько о нем.. сколько о нас.
жили мы все не тужили, пока наши пути не пересеклись в одной плоскости. нет, некоторые из нас и ранее были знакомы друг с другом (об этом ниже), но тогда кривые привели всех в одну отправную точку - музыкальную группу. каждый занял свою нишу. мы слишком разные. во всем. но каждый талантлив в своей области. мы могли ругаться на чем свет стоит и идти стенка на стенку, расходиться во мнениях буквально по каждому пункту, но рано или поздно наступало затишье. а решения принимались всем составом. группа - это тоже своего рода семья, вы проводите много времени вместе, узнаете друг друга. постепенно скелеты выходят из своих шкафов. так и случилось. 
темный скелет вышел наружу и огорошил всех нас. один отец. мы братья и сестры по крови. схожие днк цепи. почва была выбита из под ног тут же. одно дело, когда выясняется, что у тебя на стороне есть пара-тройка родственников, но никак не семь. в одном месте. мир тесен? крайне.
не так давно, большинство из нас имели разные фамилии, но мы коллективно пришли к выводу, что не смотря на то, какой мудак наш отец, мы его плоть и кровь. родня. а значит все имеем право носить одну фамилию Кэш и очистить с нее все дерьмо, которое так любезно ровными слоями размазал отец.

кого с чем едят

эмили россум - организатор концертов
рита ора - гитаристка
лиа мишель - визажист

немножк от братца \Клайтон\ об отношениях


Лия-лучшая подруга, Россум - девушка которая пришла после смерти моей матери и сказала - "привет,братец. Теперь я буду жить с тобой". Но мы быстро нашли общий язык, постоянно пытаюсь подколоть и подшутить, но в целом дорожу и отношусь как к старшей сестре, которой и является.
Ора - не знаю, что будет. Но это будет что-то охрененно крутое

немножк от сестрицы \Джонни\ об отношениях

Ора - божечки, о чем мы ведем речь? видели как отжигают кара ора? нет? посмотрите, потому что мы раскачаем это место.
Россум -  не знаю, но что-нибудь придумаем. возможно, мы только познакомились уже в недрах группы, а может пересекались и раньше. возможно, я видела тебя в компании отца и меня распирало желание узнать почему ты крутишься вокруг него.
Лиа - скорее всего мы познакомились в группе, а уж как мы относимся друг к другу решим вместе

Пример игрового поста

читать;

предоставим, если это необходимо

Дополнительно

Кэши сильнее всех,
Кэшей ждет успех

комментарии излишни хд
а, да.. вот братцы-кролики Хочу мальчика!

пысы с разрешения гусика :3

Отредактировано Johnny Cash (Среда, 11 февраля, 2015г. 19:46:34)

0

12

Я тебя жду, моя сестра/подруга/мама/теща

https://38.media.tumblr.com/e347ead92e6b68634f6fc35833d4ff0d/tumblr_mk5ksgH5e41qlxvxuo1_500.gif
monica bellucci

Отношения

Персонаж абсолютно свободного направления, никаких ограничений, кроме…
Ориентация: би или лесби.
Профессия или занятие, в крайнем случае, хобби: Что-то из области управления. Скажем, собственный ресторан или сеть ресторанов, какой-то крутой бизнес. Может быть, принадлежность к существующей группировке. Любая должность в управлении городом. Вообщем, что угодно, лишь бы не безработица, не наркомания, не занятия музыкой и так далее. Даже в занятии ты должна показать характер.
Знаешь, у меня к тебе не будет никаких требований и претензий. Кроме одной единственной – у тебя будут отношения со мной. Мы встретились чисто случайно, в ночном клубе моего обожаемого брата. Ты была слишком расстроена и пьяна, я – тоже расстроена, тоже личной жизнью, тоже нетрезва, правда, прямо на работе. Работу быстро закончила, составила тебе компанию, по твоей просьбе-приказу. А дальше у нас закрутилось само собой, и разорвать это больше уже не получалось. Ты не хотела – я не могла. И теперь все слишком неопределенно, но очень заманчиво и притягательно. Ты умеешь и любишь приказывать, я ненавижу подчиняться, но почему-то снова и снова прихожу к тебе, прямо на квартиру, в пентхауз, в гости. И остаюсь на ночь, о чем не знает ни брат, ни подруги, никто другой. Ты хочешь всю меня целиком – я даю тебе часть, зато и не претендую ни на что. Ты пытаешься давить, шантажом, деньгами, связями. Я пытаюсь сопротивляться. Обе обожаем Игру и понимаем ее, как никто другой, не желая прекращать так просто. Ты выиграешь, ты выигрываешь постоянно. Ты сильнее. Понимаешь?)

Пример игрового поста

читать;

как только появится желающая – тут же предоставлю в ЛС

Дополнительно

Возможны любые изменения, кроме смены внешности. Думаю, обговорим это лично с игроком.

Отредактировано Elizabeth Sladen (Воскресенье, 15 февраля, 2015г. 10:36:42)

+2

13

Я тебя жду, моя хер тебя пойми кто

http://cdn2.teen.com/wp-content/uploads/2013/11/world-without-miley-cyrus-gifs-tongue-dashburst.gif
Miley Cyrus

Отношения

Три слова. Богатая. Эпатажная. Сука.
Это клеймо висит на тебе уже черт знает сколько времени, и тебя это совсем не парит. Ты из тех, кто недавно приехал в Детройт. Ты дочь богатого влиятельного мужика, владельца контрольного пакета акций и генерального директора General Motors . Ты нигде не работаешь и нигде не учишься. Тусуешься с элитой, принимаешь наркотики и твоя жизнь похожа на праздник. Тебе не нужно думать о будущем, потому что о нем уже позаботился твой папочка.
Все пойдет крахом в один момент. Влиятельные люди лишат твоего отца контрольного пакета акций. Они перекроют ему все выходы, и вам не останется ничего, кроме как влачить жалкое существование в гетто, и пытаться вернуть свои деньги. Твои "друзья" отвернутся от тебя. Тебе не к кому будет обратиться за помощью.
Ты распродашь все свои шмотки и украшения, что бы снимать хоть какое-то жилье. Ты начнешь ходить в церковь, что бы получить там бесплатную еду. Тебе будет тяжело. Когда не останется иного выбора - ты придешь ко мне. Я дам тебе работу, тут единственную, которую могу тебе дать. Ты будешь танцевать для моих гостей. Да, тебе придется делать это, потому что иного способа выжить у тебя не будет. В конце-концов, так выживает больше половины населения Детройта.

Пример игрового поста

читать;

в лс

Дополнительно

давай начистоту. персонаж не в пару. спать с тобой я тоже наверняка не буду. персонаж не из легких - как характером, так и судьбой, так что сладкие фифочки сразу идут мимо. в наших отношениях могут быть все оттенки - от ненависти, до дружеского понимания. в последнем случае мое плечо всегда рядом. каким будет ее будущее - решать тебе.

+1

14

Я тебя жду, моя несравненная супруга

http://savepic.su/5071823.gif
Charlize Theron

Отношения

Основная информация:

*Eveline Montgomery | Эвелин Монтгомери
*38 лет
*Безработная
   

«Все мужчины — чудовища. Женщинам остается одно — кормить их получше.» (c)

Эвелин родилась в богатой и солидной семье, которая обладала большим авторитетом в Чикаго. Её отец считался опасным человеком, держащим в руках огромную власть. Он являлся лучшим другом и напарником главы криминального клана с многолетней историей. Уже с детства девочке прививали уважение к определённым традициям и обычаям, которым обязаны следовать все представители клана. Также были важны и семейные ценности, которые Эвелин усвоила ещё в подростковом возрасте. Девушка получила хорошее образование и должное воспитание. Она считалась одной из самых успешных и выгодных партий для наследников других семей, входящих в данный клан. Однако, судьба Эвелин уже давно была уготована для сына лучшего друга её отца. Девушку познакомили с Джулианом Монтгомери в возрасте 17 лет. Это не была любовь с первого взгляда, они были молоды и толком не знали друг друга. Предстояло пройти большой путь, прежде чем стать полноценными супругами, готовыми к долгой совместной жизни. Однако, Эвелин ещё в первую встречу отметила, что Джулиан был хорош собой. Девушка приняла обязанность выйти за него замуж как должное и не стала пререкаться с отцом, ведь традиции семьи были превыше всего. Спустя некоторое время у Эвелины и Джулиана появилась прекрасная светловолосая дочь Виктория, которая окончательно скрепила их союз и превратила его в настоящую семью. Три года назад Монтгомери переехали в Детройт в связи с крупным вложением денег Джулиана в строительство важных зданий в городе.
С виду семья Монтгомери кажется идеальной, однако всё не так просто. Эвелина стала замечать, что муж изменяет ей и заводит любовниц. Однако, девушка не стала разрушать брак, поскольку была очень умной и расчётливой. Она избавлялась от каждой любовницы Джулиана и делала это насколько искусно, что даже муж не был в курсе её тёмных дел.
Эвелина – привлекательная женщина, прекрасная жена и заботливая мать. Она знает, как себя подать в обществе. Многие считают её идеальной, однако Эви не так проста, как кажется на первый взгляд. Она мстительна и способна на хладнокровное преступление, если необходимо отстоять честь семьи и своих близких. Лучше ей не переходить дорогу, иначе вы рискуете обречь себя на верную погибель. Эвелин очень мудрая женщина, которая знает, как нужно себя вести в той или иной ситуации. Своего никогда не упустит и уж тем более не отдаст другим. Нет, Эви не стерва в том понимании, в котором мы привыкли воспринимать данное слово. Она никогда не капает на мозги мужу, не устраивает истерики и тем более не выносит ему мозг жгучей ревностью. Эвелин поступает по-умному: делает вид, что не знает про любовниц Джулиана, всегда встречает его по вечерам с заботой и любовью, следит за своим внешним видом и…втихушку избавляется от любовниц мужа, прибегая к самым изощрённым и жестоким способам. Среди её друзей много профессиональных киллеров, готовых по первому зову выполнить любое поручение супруги главы клана. Естественно, не за маленькие деньги.

Отношения:
Мы в браке уже 20 лет, а это немалый срок. Для Джулиана семья - самое важное, поэтому он сделает всё для её благополучия и защиты. Он с уважением относится к Эвелин, однако отсутствие наследника с каждым годом всё сильнее сказывается на их взаимоотношениях. Мужчине всё сложнее сдерживать своё недовольство по этому поводу, из-за чего могут возникать периодические ссоры. Однако, Эвелин, как мудрая женщина, будет находить правильные пути разрешения конфликтов. Они крепко связаны прожитыми вместе годами и дочерью, судьба которой должна решиться в ближайшее время. Естественно, вспышки былой страсти теперь происходят реже, но Эвелин поддерживает себя в отличной форме и по-прежнему знает, как соблазнить погруженного в работу мужа. Она - главный стержень этих непростых, но проверенных временем отношений, которые многое пережили и многое ещё переживут. Об изменах мужу Эвелин никогда не помышляла, поскольку была воспитана в лучших традициях клана. Она заботится о его репутации, однако в последнее время стала всё чаще встречаться с профессиональным киллером, который по её поручению убирает любовниц Джулиана.

Пример игрового поста

читать;

Солидный ресторан – отличное место для проведения деловых встреч. Джулиан, как всегда, был пунктуален, поэтому пришёл в назначенное место вовремя. Его уже ожидали некоторые партнёры, которые заявились раньше обычного. Оставалось лишь дождаться главную фигуру сегодняшнего вечера – крупного поставщика оружия из Мексики, который снабжает пушками и подобными прелестями жизни представителей криминального мира. Его звали Карлос Маркес – невысокого роста мужичок, с длинными усами и всегда начищенными до блеска ботинками. Внешне выглядит немного неуклюже, зато его карманы набиты пистолетами и патронами разного калибра. Имеет красавицу-жену Пенелопу и дочь Габриэлу. Видимо, с наследником ему не везло так же, как и Монтгомери. Этот факт дополнительно сближал бандитов, создавая прочные связи между ними.
Наконец, к столику подошёл мексиканец и вежливо извинился за опоздание. Такого человека, как Карлос, многие готовы ждать хоть целую вечность. Без него на территорию Америки навряд ли бы проникли редкие виды оружия. Ко всему прочему, Маркес делает своим людям неплохие скидки, что позволяет значительно сэкономить и расширить бизнес и сферы влияние в городе. У Карлоса была одна особенность – он любил курить дорогие кубинские сигары, причём всегда выпускал столько дыма, что вокруг образовывалось густое туманное облако. Это единственное качество, которое бесило Джулиана в своём деловом партнёре. Монтгомери хоть и курил периодически, чего требовала нервная работа, но терпеть не мог находиться в задымлённом помещении. Вы спросите, разве можно в дорогом ресторане курить? Нельзя, товарищи, однако в любом правиле есть свои исключения. Карлос купил себе возможность наслаждаться любимой сигарой, будь то ресторан, личный кабинет мэра Чикаго или даже резиденция Бога в раю. Мексиканцу закон не писан, он стоит намного выше него.
- Итак, мистер Маркес. Я очень рад вновь видеть вас в добром здравии – официально начал Монтгомери.
Чёрт с тобой, Джулиан! Ты так говоришь, будто мне уже пора на тот свет. Я ещё молод и полон сил, – сквозь хриплый смех проговорил Карлос и похлопал мужчину по плечу.
- А ты всё тот же Карлос! Время идёт, а ты не меняешься. Видимо, оно также боится тех штуковин, которые ты прячешь у себя в рукавах – поддержал неофициальный тон мафиози и жестом позвал официанта.
- Мои малышки не раз выручали меня. И не только меня, тебе ли не знать – ответил Маркес, пребывая в веселом расположении духа. – Ты же ради них назначил встречу со мной?
- Безусловно, Карлос. Как ты догадываешься, число моих врагов растёт. Мне нужно более эффективное оружие. Я знаю, что у старины Маркеса найдётся абсолютно всё – на лице Монтгомери появилась хитрая улыбка.
- Я припас для тебя новую игрушку… - мексиканец достал из кейса бумаги и протянул их бандиту. – Ознакомься, сынок. Думаю, она придётся тебе по вкусу – глаза Карлоса заблестели. Больше всего на свете он любил оружие и всё, что с ним связано.
Монтгомери взял в руки бумаги, предварительно заказав у официанта простую минеральную воду. Не было желания распивать крепкие спиртные напитки, да и Джулиан прибыл в ресторан совершенно один, на своей машине без водителя. Он не боялся проблем с законом, просто хотел иметь трезвую голову.
Совершенно неожиданно в поле зрения мафиози попалась до боли знакомая фигура… Оливия де Лаурентис. Она сидела через несколько столов в гордом одиночестве. Данный факт несколько удивил Джулиана, на лице которого невольно появилась хитрая улыбка.
Она не перестаёт меня удивлять – поражался мужчина. – Постоянно идёт против правил. Разгуливает по городу без охранника, хотя является лакомым кусочком для любого бандита. Неужели Маршалл настолько глуп, что отпустил её без сопровождения? – размышлял Монтгомери, стараясь понять суть семьи де Лаурентис. Уже второй раз Оливия повела себя неразумно, что может оказаться непростительной ошибкой.
Джулиан как в воду глядел. В следующую же секунду он заметил подозрительную личность, сидевшую в самом углу зала. Это был рослый мужчина, одетый неподобающим для ресторана образом: спортивная толстовка, тёмные джинсы и бейсболка с длинным козырьком, закрывающим лицо.
А это ещё что за тип? – подумал Монтгомери и окинул незнакомца подозрительным взглядом. Тот постоянно смотрел в сторону Оливии и не спускал с неё глаз. Самое примечательное то, что мужчина заранее запросил счет, чтобы в любой момент стартануть с места.
Хм…весьма любопытно… «Мисс неразумность» вообще догадывается, что за ней следят? – на этой мысли Джулиан понял, что его весьма беспокоит дальнейшее развитие событий. И всё же, чтобы не привлекать лишнее внимание, он продолжил изучать бумаги, переданные мексиканцем.
Встреча длилась около часа. Сделка была заключена, бумаги подписаны. Оставалось лишь одно неразрешённое дело…Тот следопыт по-прежнему сидел за столом и не сводил взгляда с сестры Маршалла.
- С вами приятно иметь дело, мистер Маркес – бандит решил закончить встречу с деловым партнёром официально.
- Взаимно, Джулиан. Через неделю весь товар будет доставлен по указанному адресу. Передавай привет жене и дочери – сказал Карлос, пожав руку мужчине.
- Обязательно передам. Вы тоже передавайте привет Пенелопе и Габриель – ответил мафиози и проводил взглядом своих деловых партнёров. Сам же пока не собирался уходить. Он решил подсесть к Оливии и предупредить о возможной угрозе.
- Мисс де Лаурентис! Вот так встреча! – с наигранным удивлением воскликнул Джулиан, подойдя к столику, за которым сидела девушка. – Вы позволите? – он указал на соседний стул и, не дожидаясь ответа от блондинки (который, наверняка, будет отрицательным), сел рядом с ней.
- А к вам легко подкатить, Оливия. Постоянно без охраны. Не боитесь последствий? – в голосе бандита слышалась скрытая угроза, осуждение и в какой-то степени даже поучение. Он никак не мог понять, почему девушку так тянуло на приключения. Как бы ему хотелось выбить всю дурь из этой светлой головы, но кто Джулиан такой, чтобы воспитывать Оливию?

Дополнительно

Это будут непростые, но ооочень интересные отношения. Здесь и драма, и страсть, и затяжные разговоры по душам, и совместное решение семейных проблем, и многое многое другое. От себя могу гарантировать отсутствие больших задержек по постам, чего требую и от партнеров. Убедительная просьба, подойти к роли серьезно и не брать её на пару недель. Мне нужен постоянный партнер, с которым я смогу воплотить все свои задумки в реальность.

0

15

Я тебя жду, моя единственная дочь

http://savepic.su/5048258.gif
Amanda Seyfried

Отношения

Основная информация:

* Victoria Montgomery | Виктория Монтгомери
* 18 лет
* Студентка Университета Уэйна

«Девушка должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна.» (с)

Виктории суждено было родиться в семье с твёрдыми устоями и традициями. Её воспитывали в этом ключе, заставляя девочку порой делать то, что ей не нравилось. Вики не могла пререкаться с родителями, поскольку отец постоянно держал её в узде. Она усердно занималась уроками, училась музыке и несколько лет посещала балетный класс. Дни девушки были расписаны с утра до вечера, поэтому катастрофически не хватало свободного времени, чтобы заниматься любимым делом. Виктория была прирождённым художником и любила поэзию, однако отец не одобрял подобных увлечений дочери. Девушка могла часами сидеть у окна, смотреть на улицу и сочинять стихи или рисовать пейзаж. Ей пришлось пойти учиться на экономической факультет по настоянию главы семьи. Иногда Виктория бывает рассеяна на занятиях, поскольку экономика и финансы её ни сколько не интересуют. Успеваемость из-за этого страдает, но после очередного серьезного разговора с отцом девушка берется за ум и заставляет себя делать то, что ей не по душе. Иногда Виктории хочется просто сбежать куда-нибудь подальше от дома, но неизвестность пугает её. Отношения с отцом всегда были сложными и напряжёнными, поскольку он всегда хотел сына – наследника. Ситуация усугубилась тогда, когда Виктория познакомилась с простым уличным парнем-танцором, который зарабатывает себе на жизнь лепкой из глины. Вики влюбилась в него с первого взгляда, но их отношения заранее были обречены, ведь отец ни за что не одобрит подобную кандидатуру для дочери. Он приготовил ей другого жениха – своего главного помощника, который в дальнейшем должен будет занять его место главы клана. Виктории не выносима сама мысль, что придётся жить с нелюбимым человеком, поэтому она продолжает тайно встречаться с танцором.
Виктория слишком долго делала то, что от неё требовали другие. Из-за этого у девушки накопилась злоба, в первую очередь на своего отца, с которым отношения никогда не клеились, они просто не понимали друг друга. Вики по натуре очень романтичная и творческая, она любит помечтать и полетать в облаках, однако часто приходится спускаться с небес на землю, возвращаясь в суровую реальность. У неё зародилось множество страхов, в первую очередь из-за гнёта отца. Виктория может долго терпеть, но в один прекрасный момент её нервы не выдерживают, и она срывается. Девушка частенько страдает от своего образа жизни, но пока не решается перевернуть свою судьбу. Однако, с каждым днём в ней всё больше разрастается желание сбежать из дома с любимым парнем и зажить где-нибудь спокойной жизнью…СВОЕЙ жизнью…

Отношения:
Единственная дочь. Отношения будут очень сложные, запутанные, напряжённые и интересные. Но не смотря ни на что, Джулиан, безусловно, будет любить свою дочь (ведь какой отец не любит собственного ребёнка?). Просто их взгляды и мировоззрения будут сильно отличаться, из-за чего возникнет множество конфликтов. Джулиан всегда хотел наследника, но судьба послала ему дочь. Кроме того, Виктория не захочет подчиняться правилам и традициям клана. Это также будет влиять на отношения между отцом и дочерью. В общем, нас ждут интересные и главное - не скучные отыгрыши, без банальных и приторных соплей. Единственной отдушиной для Виктории станет мать Эвелин, которая всегда лучше понимала дочь и старалась во всем её поддержать и дать мудрый совет.

Пример игрового поста

читать;

Солидный ресторан – отличное место для проведения деловых встреч. Джулиан, как всегда, был пунктуален, поэтому пришёл в назначенное место вовремя. Его уже ожидали некоторые партнёры, которые заявились раньше обычного. Оставалось лишь дождаться главную фигуру сегодняшнего вечера – крупного поставщика оружия из Мексики, который снабжает пушками и подобными прелестями жизни представителей криминального мира. Его звали Карлос Маркес – невысокого роста мужичок, с длинными усами и всегда начищенными до блеска ботинками. Внешне выглядит немного неуклюже, зато его карманы набиты пистолетами и патронами разного калибра. Имеет красавицу-жену Пенелопу и дочь Габриэлу. Видимо, с наследником ему не везло так же, как и Монтгомери. Этот факт дополнительно сближал бандитов, создавая прочные связи между ними.
Наконец, к столику подошёл мексиканец и вежливо извинился за опоздание. Такого человека, как Карлос, многие готовы ждать хоть целую вечность. Без него на территорию Америки навряд ли бы проникли редкие виды оружия. Ко всему прочему, Маркес делает своим людям неплохие скидки, что позволяет значительно сэкономить и расширить бизнес и сферы влияние в городе. У Карлоса была одна особенность – он любил курить дорогие кубинские сигары, причём всегда выпускал столько дыма, что вокруг образовывалось густое туманное облако. Это единственное качество, которое бесило Джулиана в своём деловом партнёре. Монтгомери хоть и курил периодически, чего требовала нервная работа, но терпеть не мог находиться в задымлённом помещении. Вы спросите, разве можно в дорогом ресторане курить? Нельзя, товарищи, однако в любом правиле есть свои исключения. Карлос купил себе возможность наслаждаться любимой сигарой, будь то ресторан, личный кабинет мэра Чикаго или даже резиденция Бога в раю. Мексиканцу закон не писан, он стоит намного выше него.
- Итак, мистер Маркес. Я очень рад вновь видеть вас в добром здравии – официально начал Монтгомери.
Чёрт с тобой, Джулиан! Ты так говоришь, будто мне уже пора на тот свет. Я ещё молод и полон сил, – сквозь хриплый смех проговорил Карлос и похлопал мужчину по плечу.
- А ты всё тот же Карлос! Время идёт, а ты не меняешься. Видимо, оно также боится тех штуковин, которые ты прячешь у себя в рукавах – поддержал неофициальный тон мафиози и жестом позвал официанта.
- Мои малышки не раз выручали меня. И не только меня, тебе ли не знать – ответил Маркес, пребывая в веселом расположении духа. – Ты же ради них назначил встречу со мной?
- Безусловно, Карлос. Как ты догадываешься, число моих врагов растёт. Мне нужно более эффективное оружие. Я знаю, что у старины Маркеса найдётся абсолютно всё – на лице Монтгомери появилась хитрая улыбка.
- Я припас для тебя новую игрушку… - мексиканец достал из кейса бумаги и протянул их бандиту. – Ознакомься, сынок. Думаю, она придётся тебе по вкусу – глаза Карлоса заблестели. Больше всего на свете он любил оружие и всё, что с ним связано.
Монтгомери взял в руки бумаги, предварительно заказав у официанта простую минеральную воду. Не было желания распивать крепкие спиртные напитки, да и Джулиан прибыл в ресторан совершенно один, на своей машине без водителя. Он не боялся проблем с законом, просто хотел иметь трезвую голову.
Совершенно неожиданно в поле зрения мафиози попалась до боли знакомая фигура… Оливия де Лаурентис. Она сидела через несколько столов в гордом одиночестве. Данный факт несколько удивил Джулиана, на лице которого невольно появилась хитрая улыбка.
Она не перестаёт меня удивлять – поражался мужчина. – Постоянно идёт против правил. Разгуливает по городу без охранника, хотя является лакомым кусочком для любого бандита. Неужели Маршалл настолько глуп, что отпустил её без сопровождения? – размышлял Монтгомери, стараясь понять суть семьи де Лаурентис. Уже второй раз Оливия повела себя неразумно, что может оказаться непростительной ошибкой.
Джулиан как в воду глядел. В следующую же секунду он заметил подозрительную личность, сидевшую в самом углу зала. Это был рослый мужчина, одетый неподобающим для ресторана образом: спортивная толстовка, тёмные джинсы и бейсболка с длинным козырьком, закрывающим лицо.
А это ещё что за тип? – подумал Монтгомери и окинул незнакомца подозрительным взглядом. Тот постоянно смотрел в сторону Оливии и не спускал с неё глаз. Самое примечательное то, что мужчина заранее запросил счет, чтобы в любой момент стартануть с места.
Хм…весьма любопытно… «Мисс неразумность» вообще догадывается, что за ней следят? – на этой мысли Джулиан понял, что его весьма беспокоит дальнейшее развитие событий. И всё же, чтобы не привлекать лишнее внимание, он продолжил изучать бумаги, переданные мексиканцем.
Встреча длилась около часа. Сделка была заключена, бумаги подписаны. Оставалось лишь одно неразрешённое дело…Тот следопыт по-прежнему сидел за столом и не сводил взгляда с сестры Маршалла.
- С вами приятно иметь дело, мистер Маркес – бандит решил закончить встречу с деловым партнёром официально.
- Взаимно, Джулиан. Через неделю весь товар будет доставлен по указанному адресу. Передавай привет жене и дочери – сказал Карлос, пожав руку мужчине.
- Обязательно передам. Вы тоже передавайте привет Пенелопе и Габриель – ответил мафиози и проводил взглядом своих деловых партнёров. Сам же пока не собирался уходить. Он решил подсесть к Оливии и предупредить о возможной угрозе.
- Мисс де Лаурентис! Вот так встреча! – с наигранным удивлением воскликнул Джулиан, подойдя к столику, за которым сидела девушка. – Вы позволите? – он указал на соседний стул и, не дожидаясь ответа от блондинки (который, наверняка, будет отрицательным), сел рядом с ней.
- А к вам легко подкатить, Оливия. Постоянно без охраны. Не боитесь последствий? – в голосе бандита слышалась скрытая угроза, осуждение и в какой-то степени даже поучение. Он никак не мог понять, почему девушку так тянуло на приключения. Как бы ему хотелось выбить всю дурь из этой светлой головы, но кто Джулиан такой, чтобы воспитывать Оливию?

Дополнительно

Я жду активного человека, который пишет грамотные и интересные посты. Желательно, чтобы вы взяли роль на длительный срок и не сбежали через пару недель, всё-таки я за стабильность в игре. Наличие аси будет большим преимуществом, т.к. придётся многое обсуждать по ходу игры.

0

16

Я тебя жду, моя подруга

http://funkyimg.com/i/UotU.png
Dakota Fanning
тебе 20 лет, ФИО произвольно

Отношения

Мы с тобой близкие подруги, практически сестры. Две миниатюрные блондиночки, которые постоянно находят на свою пятую точку приключения. Знакомы еще со школы, дальше вместе пошли в юридический универ. Нас многое связывает, мы доверяем друг другу и знаем все. Но наши отношения не пересекают грань близости, у тебя было тяжелое детство (тут уж свои мысли). Для интрижки могу сказать, что ты не связана с криминалом и редкие мои завалы в этой теме очень огорчают тебя и пугают. Можешь тайно любить кого-нибудь дорогого мне или просто добавить в наши отношения любую перчинку на свой взгляд.

Пример игрового поста

читать;

-
импровизация

Дополнительно

жду свою близкую малышку-подружку, придумаем что-нибудь огненное

0

Похожие темы

Хочу мальчика! акции Среда, 18 февраля, 2015г.
Хочу к вам! гостевая Пятница, 13 марта, 2015г.
вопросы и ответы ‡для гостей гостевая Суббота, 28 февраля, 2015г.
Lexington партнерство Вторник, 17 марта, 2015г.

Вы здесь » Destroy it! » акции » Хочу девочку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно