У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

charleskatharinasylvia
brookegenevieve

Обновления криминальной хроники! Их разыскивают:
За подробностями обращайтесь в гостевую.


сюжет
правила
лица
профессии
анкета
нужные ж
нужные м
банк

07.02.15 - и Детройт официально открывает двери для всех страждущих.
12.02.15 - всех, чьи анкеты приняли, просим отписаться в организационных темах.
23.02.15 - перекличка закончена, внешности освобождены, профили удалены.
Сегодня четверг - время кормить монстрика!

топы:




Destroy it!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destroy it! » гостевая » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не заинтересовали персонажи из акции? Занята любимая внешность? Не хочешь приходить в пустоту? Тогда тебе определенно сюда! Оставь свою заявку и кто-нибудь обязательно откликнется!

Шаблон свободный  http://s1.uploads.ru/t/EXMyR.gif

0

2

Внешность:
crystal reed
возраст:
от 22- 27
Краткое описание:
Она независимая, целеустремленная девушка. Она знает чего хочет и имеет какое-никакое представление, как это получить. Ответственно подходит к своей работе. Не любит откладывать все в долгий ящик. Не перекладывает свои обязанности на кого-то и не ищет легких путей. Любит жизнь, какие бы сюрпризы та ей не преподносила. Она любит чувствовать эту самую жизнь,любит испытывать ее нервы - авантюристка, любительница легкого адреналина.  Плюс ко всему представляю ее общительной, веселой девушкой с искренней улыбкой и горящими глазами, настоящей, живой, той, что не приемлет масок, та, что не пытается выглядеть лучше или хуже, чем есть. Она такая, какая она есть. Она теряет последние капли рассудка, когда дело касается близких ей людей, она забывает о себе. Она та, которая никогда не предаст, та, что будет рядом в самые поганые моменты твоей жизни. Поддержит словом, делом, никогда не оставит наедине с вашими проблемами. А еще она очень сильная, сильная духом девушка, хотя сама таковой себя не считает. Порой удивляешься, как такая хрупкая кареглазая девчонка может, сжав кулаки идти вперед, несмотря ни на что, несмотря на любые удары судьбы. Удивляешься, а она идет.  Еще она понимающая, может, иногда резкая, немного несдержанная, но она понимающая и отзывчивая, она вскрикнет, может психануть, но обязательно примерит все на себя, поймет, простит и поможет. Она не может иначе.
Она эмоциональна, ей, как и всем бывает страшно, бывает больно, но она не прячет слез. Она настоящая.Такая какая есть.
Пожелания:
не хотелось бы идти в никуда, так что ищу всех и сразу хд

0

3

Известна как Фелис Фишер, 19 лет.
Внешность - Джейн Леви.
Студентка и подрабатывает в музыкальном магазине.

Пересмотрела Скинс
Посмотрела Бесстыжих
Захотелось чего-то в этом духе кто знает, тот поймет
Подростки с их сумасшедшей жизнью, ненормальными поступками, желанием попробовать все и больше, желанием наслаждаться жизнью, быть собой.
Если кто захочет присоединиться к моей безумной игре - пишите, устроим нечто покруче этих сериалов хд

0

4

hey, тут есть целая группа стритрейсеров. Может захотите к ним присоединиться?)

0

5

негодяйка, а "она" не хочет быть связана с мафией?

0

6

Alex Harrison,
почему б и нет)))

0

7

негодяйка, ваша героиня с данной внешностью может работать на меня или мы можем придумать что-то более интересное это тонкий намек, да XD
или же я могу вам предложить на рассмотрение (и соответствующее собеседование) другую роль Хочу девочку!

0

8

Alex Harrisonк сожалению, мне, как и вам в случае с той девчушкой, важна внешность, ибо кроме холланд и крис в последнее время никто не вдохновляет. Да и с возрастом хотелось бы планочку повыше. А вот насчет предложения работы и/или чего-то поинтереснее(почему б не совместить?хд) очень даже за. Тогда, может проще мне зарегистрироваться и лс - наше все, или могу скинуть аську.

0

9

негодяйка написал(а):

Alex Harrisonк сожалению, мне, как и вам в случае с той девчушкой, важна внешность, ибо кроме холланд и крис в последнее время никто не вдохновляет. Да и с возрастом хотелось бы планочку повыше. А вот насчет предложения работы и/или чего-то поинтереснее(почему б не совместить?хд) очень даже за. Тогда, может проще мне зарегистрироваться и лс - наше все, или могу скинуть аську.

давай в лс)

0

10

hey написал(а):

Известна как Фелис Фишер, 19 лет.
Внешность - Джейн Леви.
Студентка и подрабатывает в музыкальном магазине.
Пересмотрела Скинс
Посмотрела Бесстыжих
Захотелось чего-то в этом духе кто знает, тот поймет
Подростки с их сумасшедшей жизнью, ненормальными поступками, желанием попробовать все и больше, желанием наслаждаться жизнью, быть собой.
Если кто захочет присоединиться к моей безумной игре - пишите, устроим нечто покруче этих сериалов хд

Вполне не против уйти в отрыв с тобой! Скинс очень люблю и готова пошалить подобным образом!

0

11

hey, таки я поняла, что ты мне нужна)
жду :3

0

12

Всем дня и арам-зам-зама
Возраст и пол персонажа: 30 лет (плюс/минус 2-3 года)
Внешность: Eddie Redmayne (only!!!!)
Хочу отыграть: неравный брак, чтобы было понятнее можно ориентироваться на фильм, сказку, мультфильм "Красавица и Чудовище" или иже с ним. Мой персонаж не только не являет собой образец мужской красоты (поймете о чем я, опустив взгляд на пункт выбранной внешности), да еще и скорее всего глухой, хотя отменно читает по губам, а так же владеет вербальной, хоть и немного исковерканной речью (кто когда-нибудь слышал как говорят глухие от рождения люди - меня поймут). Идея в том, что он из хорошей семьи, вращается в кругах и, не смотря на свой недуг, всегда был окружен женщинами, пусть меркантильными и падшими, но факт остается фактом - жениться он никогда не собирался. Но обстоятельства складываются так, что однажды ему ставят условие (скорее всего родители) - либо парень жениться и заводит семью, либо он лишается права наследования.
Историю того КАК мой персонаж встретил и откуда выцепил свою будущую женщину - будем обсуждать с соигроком.
Конечно, в начале истории это страх, неприязнь и принуждение, но может быть позже все будет как в сказке *сопли-слюни мод-он*
О персонаже: все, что заготовлено уже указано в пункте выше, остальное буду уже писать под соигрока и тд.
Обо мне: опыт игры более 5 лет, пишу посты от 3,000 до....как вдохновлюсь. Но пишу в последнее время не часто - 2-3 поста в день, ибо работа, семья и тд. Плюс погода хорошая - не все же время сидеть в он-лайне. Во флуд забегаю, но тоже время от времени - могу неделю не появляться, а потом за 1 день набрать пару сотен сообщений.

0

Похожие темы

Хочу мальчика! акции Среда, 18 февраля, 2015г.
Хочу девочку! акции Пятница, 20 февраля, 2015г.
Ваша реклама №1 | помни о взаимности Реклама Среда, 25 февраля, 2015г.
Ваша реклама №2 | помни о взаимности Реклама Воскресенье, 5 июля, 2015г.
Lexington партнерство Вторник, 17 марта, 2015г.

Вы здесь » Destroy it! » гостевая » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно